Close Bookish App

Bookish AppLies mehr und besser

Herunterladen
Google 4.7
★★★★★
Google reviews
EGLR 2010 Volume 2
EGLR 2010 Volume 2

Buch Details

The Estates Gazette Law Reports are an indispensable reference for property law practitioners researching and advising on all aspects of landlord & tenant law, valuation, professional negligence, conveyancing, real property, leasehold enfranchisement and compensation.

Published over three volumes each year and edited by HH Judge Hazel Marshall QC, they conveniently summarise key current property cases.

Lesen Sie mehr

  • ISBN13 9780728205819
  • ISBN10 0728205815
  • Buchseiten 192
  • Jahr der Ausgabe 2010
  • Fecha de publicación 26/11/2010
  • Sprache Deutsch, Französisch
Lesen Sie mehr

Rezensionen und Bewertungen

Sei die erste Person, die es bewertet!

Hast du gelesen EGLR 2010 Volume 2?

EGLR 2010 Volume 2

EGLR 2010 Volume 2 (Deutsch, Französisch)

  • Von
  • 9780728205819 (ISBN)
247,00€ 260,00€ -5%
Sendung Kostenlos
Nicht verfügbar
247,00€ 260,00€ -5%
Kostenlose Rücksendung Info
Vielen Dank für Ihren Einkauf in echten Buchhandlungen! Vielen Dank für Ihren Einkauf in echten Buchhandlungen!

Exklusive Aktionen, Rabatte und Neuigkeiten in unserem Newsletter

Sprich mit deiner Buchhändlerin
Brauchst du Hilfe, um ein Buch zu finden?
Möchtest du eine persönliche Empfehlung?

Whatsapp