Close Bookish App

Bookish AppLies mehr und besser

Herunterladen
Google 4.7
★★★★★
Google reviews
BLOQUES DE APARTAMENTOS
BLOQUES DE APARTAMENTOS

Buch Details

A medida que la población mundial se urbaniza, el diseño de los edificios de vivienda colectiva deben evolucionar para asegurar y proporcionar espacios que correspondan a las necesidades de esta poblacion cambiante. Algunos de los arquitectos de gran pre
Lesen Sie mehr

  • Autor/in Carles Broto i Comerma
  • ISBN13 9788415123637
  • ISBN10 8415123639
  • Buchseiten 300
  • Jahr der Ausgabe 2011
  • Fecha de publicación 01/09/2011
  • Sprache Kastilisch
  • Alto 30 mm
  • Ancho 30 mm
  • Peso 2.040 g
Lesen Sie mehr

Rezensionen und Bewertungen

Sei die erste Person, die es bewertet!

Hast du gelesen BLOQUES DE APARTAMENTOS?

BLOQUES DE APARTAMENTOS

BLOQUES DE APARTAMENTOS (Kastilisch)

54,34€ 57,20€ -5%
Sendung Kostenlos
Nicht verfügbar
54,34€ 57,20€ -5%
Kostenlose Rücksendung Info
Vielen Dank für Ihren Einkauf in echten Buchhandlungen! Vielen Dank für Ihren Einkauf in echten Buchhandlungen!

Exklusive Aktionen, Rabatte und Neuigkeiten in unserem Newsletter

Sprich mit deiner Buchhändlerin
Brauchst du Hilfe, um ein Buch zu finden?
Möchtest du eine persönliche Empfehlung?

Whatsapp